Нехитрые правила проекта

В этом блоге рады видеть вышивки в любой технике на хэллоуинскую тематику. Форматными являются работы, которые однозначно трактуются как хэллоуинские по содержанию, а не оформлению. Именно поэтому в нашей галерее можно показывать неоформленные вышивки, но только аккуратные, постиранные и проглаженные.

В отдельных случаях, когда вышивка хоть и не содержит традиционных хэллоуинских символов, но в целом работа вызывает совершенно однозначные ассоциации, администратор блога решает ее судьбу. Не форматные сообщения удаляются без объяснения причин.

четверг, 29 января 2015 г.

Mill Hill - Irate Pirate

Обожаю Mill Hill, простые, но неизменно радующие наборы! А тут и темка любимая: пиратско-хэллоуинская :) Выпущен в рамках ежегодных Seasonal Ornaments в 2010 году.


среда, 21 января 2015 г.

Stickeule - тыквы

вот такая закладка с тыковками


Evenweave ручной окраски.
5 разных ниток: metler, Гамма,Совиная лавка, DMC, Gutermann

The primitive hare - Whitch kitchen

Эта вышивка с самого начала планировалась на кулинарную книгу в подарок хорошей девушке. Итак, совместное творчество: вышивка lekae, оформление и скрап Светлана.

   

внутри самое что ни на есть жуткое оформление. так что я искренне считаю работу Хэлувиновской.
16ct. Aida 
нитки Гамма

Calico Crossroads - Cat-O-Lantern



 18ct. Aida
нитки из Совиной лавки и швейные AMANN GROUP METTLER
Вышила lekae

пятница, 16 января 2015 г.

Lizzie Kate - будущий мешочек для "treats"

Стану я первым "ласточком" в этом хорошем и красивом начинании. Бесплатник от Lizzie Kate. Будет украшать мешочек для конфет и прочих презентов, которые удастся получить на Хэллоуин.

среда, 14 января 2015 г.

The Drawn Thread - Happy Halloween

Позвольте вас поприветствовать, дорогие участницы! Мы с мистером Кости рады видеть всех, кто любит Хэллоуин, в новом блоге.